выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Миасское «Торпедо» продолжило победную серию

14 июля 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала очередную победу в первенстве России среди ЛФК (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В минувшую субботу автозаводцы дома обыграли кыштымский «Металлург» — 2:0.

На протяжении первого тайма «торпедовцы» упустили несколько хороших возможностей. Гости предпочитали отвечать дальними ударами. Счет был открыт на 14-й минуте, отличился Ирек Фасхиев. Счет 1:0 в пользу «Торпедо» продержался до перерыва. В середине второго тайма автозаводцы оказались вдесятером: с поля за вторую «желтую» карточку был удален Алексей Тутарков. Через пять минут составы уровнялись, у гостей отправился в раздевалку Евгений Доронин. Автозаводцы продолжали атаковать и на 80-й минуте увеличили преимущество. Отличился новобранец команды Алексей Брик. 2:0 — итог встречи.

«Мы проводили эту игру на фоне усталости. После тяжелого поединка в Уфе на кубок Урала и Западной Сибири игроки не успели полноценно восстановиться. Сказалась и жара. Поэтому в движении наша команда смотрелась хуже, чем в предыдущих встречах», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков. — Тем не менее, несмотря на все старания  «кыштымцев», мы одержали победу на классе».

Эта победа стала шестой подряд, одержанной автозаводцами в первенстве России. «Торпедо» продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. Заключительный матч первого круга наша команда проведет в субботу в Коркино против местного «Шахтера».

Достойного гостевого результата добилось в воскресенье и «Торпедо-2», выступающее в чемпионате Челябинской области. Открыв счет в первом тайме встречи с «Металлургом-2» из Аши, «дублеры» пропустили мяч лишь в добавленное время второго тайма. 1:1 — ничья. «Играли неплохо. Качеством игры доволен, самоотдача была на хорошем уровне.  Но игра идет девяносто минут, а ребята об этом забыли и потеряли в концовке встречи концентрацию. Считаю, мы потеряли два очка», — отметил зам.директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля».

Следующую встречу «Торпедо-2» проведет дома против симского «Старт-Авиа». Эта игра также будет последней в первом круге.


Следующая новость: Миасское «Торпедо» сыграет с кыштымским «Металлургом».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным